Поставка расходных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови «ABL800 FLEX» (вариант исполнения «ABL 835 FLEX») на 2026 г.
Начальная цена1 174 354,73 ₽
Обеспечение контракта58 717,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325861
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение лабораторной диагностики Заказчика (зона разгрузки), расположенное по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор мембран для рО2 электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Промывочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | - | - |
| 3 | Раствор калибровочный 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 4 | Раствор калибровочный 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 5 | Набор мембран для Glucose электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Набор мембран для Lactate электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения