Битум нефтяной дорожный марки БНД 100/130
Начальная цена2 130 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325864
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДМРСУ"
ИНН-КПП
7500019651 - 750001001
ОГРН
1247500003530
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г. Чита , ул. Мостовая 2
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, ОКАТО: 76000000000
Контакты
Логинов В. Н., 9962778985, PRAVODMRSU75@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 71 000 ₽ | 2 130 000 ₽ |