Поставка мебели
Начальная цена343 822,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325865
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЛИДЕР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5903003636 - 590301001
ОГРН
1025900762910
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614046, край. Пермский, г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 8, дом 8
Местонахождение
614046, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Посохина Е. Г., 83422063136, dslider2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 10 | Мебель офисная деревянная прочая 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 11 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 35 Штука | - | - |
| 16 | Мебель деревянная для прихожей 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 2 Штука | - | - |
| 17 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 19 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму