Поставка тренажеров для профессионального обучения
Начальная цена966 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325866
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО ПОО КСТ
ИНН-КПП
3908005721 - 390601001
ОГРН
1023901869452
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236039, Калининградская обл, г Калининград, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус б
Местонахождение
236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 42Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Литовский вал, д.27а
Контакты
Климова Н. Ю., 74012467303, kst@kst.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального обучения прочие 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Тренажеры для профессионального обучения прочие 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Тренажеры для профессионального обучения прочие 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | Тренажеры для профессионального обучения прочие 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Тренажеры для профессионального обучения прочие 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму