Поставка посуды
Начальная цена24 769,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325867
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЛИДЕР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5903003636 - 590301001
ОГРН
1025900762910
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614046, край. Пермский, г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 8, дом 8
Местонахождение
614046, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Посохина Е. Г., 83422063136, dslider2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 330 Штука | 75,06 ₽ | 24 769,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения