Поставка кругов отрезных по металлу

Запрос предложений № 32616325878 опубликован 26.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена903 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616325878
Площадка
ЕИС
Публикация
26.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, улица Седова, дом 9, литера Щ
Контакты
Хортова К. В., +7 (812) 4413820, k.v.hortova@pgaz.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
24 600 Штука36,72 ₽903 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима