Поставка легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325922 опубликован 26.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена1 785 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325922
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МАУ "ГАТХ"

ИНН-КПП
0542018470 - 054201001
ОГРН
1180571015294
ОКАТО
82410000000
Почтовый адрес
368600, Республика Дагестан, г.Дербент, пл.Свободы, 2
Местонахождение
368602, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. ДЕРБЕНТ, ПЛ. СВОБОДЫ, ДВЛД. 2, КАБ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
368602, Республика Дагестан, город Дербент, ул. Г. Алиева, 48
Контакты
Турабов Г. М., +7 (87240) 47159, maugath@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 785 000 ₽1 785 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму