Поставка офисной бумаги для нужд обособленного подразделения по г. Москве АО "Калужское"
Начальная цена1 173 259,5 ₽
Обеспечение контракта58 662,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325933
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛУЖСКОЕ"
ИНН-КПП
4027147840 - 402701001
ОГРН
1214000009926
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248033, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Полесская, д. 29, помещ. 1, дом 29, офис (квартира) 1
Местонахождение
248033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. ПОЛЕССКАЯ, Д. 29, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресам, указанным в Техническом задании (Приложение №1 к извещению)
Контакты
Теплакова С. М., +7 (960) 5217164, zhiltsova_sm@kaluzhskoe.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | - | - |
| 4 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | - | - |
| 5 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Пачка | - | - |
| 6 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 300 Пачка | - | - |
| 7 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 350 Пачка | - | - |
| 8 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | - | - |
| 9 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 150 Пачка | - | - |