Поставка офисной бумаги для нужд обособленных подразделений Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа АО "Калужское"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325939 опубликован 26.08.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена809 927,95 ₽
Обеспечение контракта40 496,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325939
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "КАЛУЖСКОЕ"

ИНН-КПП
4027147840 - 402701001
ОГРН
1214000009926
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248033, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Полесская, д. 29, помещ. 1, дом 29, офис (квартира) 1
Местонахождение
248033, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г.. КАЛУГА, УЛ. ПОЛЕССКАЯ, Д. 29, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам, указанным в Техническом задании (Приложение №1 к извещению)
Контакты
Теплакова С. М., +7 (960) 5217164, zhiltsova_sm@kaluzhskoe.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
150 Пачка--
2
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
300 Пачка--
3
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
240 Пачка--
4
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
75 Пачка--
5
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
150 Пачка--
6
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
70 Пачка--
7
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
450 Пачка--
8
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
400 Пачка--
9
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
50 Пачка--