Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания (внутренняя отделка)

запрос предложений электронный № 32616325940 опубликован 26.08.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена9 083 332,77 ₽
Обеспечение заявки181 666,66 ₽
Обеспечение контракта454 166,64 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "МОСОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Горбик К. Д., 7495 7803962, GorbikKD@mosoblenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 083 332,77 ₽9 083 332,77 ₽