1172-Поставка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325947 опубликован 26.08.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена222 862,5 ₽
Обеспечение контракта11 143,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325947
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО ВОКБ №1

ИНН-КПП
3662006088 - 366201001
ОГРН
1033600033598
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394082, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, дом 151
Местонахождение
394066, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 151

Место поставки и контакты

Место поставки
394066, г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151, 9 блок, складские помещения аптеки
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уродинамический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука--
2
Катетер уродинамический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука--
3
Катетер уродинамический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука--
4
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму