Поставка стретч пленки на 2 полугодие 2026 г.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325952 опубликован 26.08.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена2 970 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325952
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ВЯТКАТОРФ"

ИНН-КПП
7714261160 - 434501001
ОГРН
1027700542682
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610017, обл. Кировская, г. Киров, ул. Маклина, д. 31, дом 31
Местонахождение
610017, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. МАКЛИНА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сухих Е. В., 78332577050, bushmeleva@vyatkatorf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка стретч пленки на 2 полугодие 2026 г.
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 Условная единица2 970 750 ₽2 970 750 ₽