Поставка флипчартов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Севастополю
Начальная цена170 509,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5. НМЦД_флипчартыПриложение № 2. Образец заявки на участие в запросе котировокПриложение № 6. Описание предмета закупкиПриложение № 5. НМЦД_флипчартыПриложение № 1. Требования к информации и документам предоставляемые участниками закупкиИзвещениеПриложение № 3. Образец технического предложения в отношении предмета закупкиПриложение № 6. Описание предмета закупкиПриложение № 4. Образец ценового предложенияПриложение № 7. Проект договора Флипчарты
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616325957
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Демидова, 13, каб. 501 (5 этаж)
Контакты
Поддубный М. С., +7 (978) 8107907, Poddubnyyms@92.kadastr.ru, mishapoddubnyi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 8 Штука | 21 313,67 ₽ | 170 509,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму