Оказание услуг по обучению участников специальной военной операции и членов их семей по профессиональному обучению по программе подготовки (переподготовки) по профессии «Дефектоскопист по ультразвуковому и магнитному контролю»
Начальная цена288 333,3 ₽
Обеспечение контракта28 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325963
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУ ЦЗН
ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гундерман Е. Н., 7 812 3200651 7912, zakupki@rspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 28 833,33 ₽ | 288 333,3 ₽ |