Поставка фармацевтического парогенератора для получения, чистого насыщенного пара, для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
Начальная цена1 873 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325972
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11 (на склад Заказчика)
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фармацевтического парогенератора для получения, чистого насыщенного пара, для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 873 333,33 ₽ | 1 873 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения