Поставка лабораторного оборудования для нужд Раменского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325976 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена261 342,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325976
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
ОГРН
1055005109147
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Милосердов Дмитрий Игорьевич, 84986844893, miloserdov@cgemo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга высокоскоростная медицинская лабораторная
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука--
2
Лабораторный вихревой встряхиватель для пробирок
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Микроцентрифуга высокоскоростная
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения