«Поставка средств индивидуальной защиты и лестниц»

Запрос котировок № 32616325984 опубликован 26.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена707 756,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616325984
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "РОЭК"

ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам, указанным в Приложении № 2 к договору
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик диэлектрический
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
250 Штука--
2
Накладка электроизолирующая
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
6 Штука--
3
Накладка электроизолирующая
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
3 Штука--
4
Перчатки диэлектрические бесшовные латекс
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
165 Пара (2 шт.)--
5
Лестница приставная стеклопластиковая
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
3 Штука--
6
Лестница стеклопластиковая
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
2 Штука--
7
Лестница стеклопластиковая
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
3 Штука--
8
Стремянка стеклопластиковая
23.14.12.190 Изделия из стекловолокна прочие, кроме стеклотканей
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения