Выполнение работ по капитальному ремонту кровли производственного здания

запрос предложений электронный № 32616325985 опубликован 26.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена7 085 777,86 ₽
Обеспечение заявки141 715,56 ₽
Обеспечение контракта354 288,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616325985
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Думчева М. Ю., 7495 7803962, DumchevaMY@mosoblenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли производственного здания
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица7 085 777,86 ₽7 085 777,86 ₽