Поставка оборудования
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в элетронной форме
Реестровый номер
32616326003
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проект 61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |