Баннерная ткань
Начальная цена765 033,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326006
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "БРЯНСКАЯ ПРЕССА"
ИНН-КПП
3200008690 - 320001001
ОГРН
1243200005047
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 40, дом 40
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, ОКАТО: 15000000000, 241050, Россия, г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова, 40
Контакты
Потупов В. Е., 79206048001, bopo32@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Условия поставки товаров: Товар должен быть поставлен заказчику транспортом поставщика или с привлечением транспорта третьих лиц за счет поставщика. Погрузо-разгрузочные работы по адресу заказчика должны быть выполнены... 13.96.14 Ткани трикотажные пропитанные или с покрытием, не включенные в другие группировки | 59 Рулон | 12 966,67 ₽ | 765 033,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму