«Поставка канцелярских и хозяйственных товаров»
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616326012
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОЭК"
ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, по адресам, указанным в Приложении № 2 к проекту договора
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 99,36 ₽ | - |
| 2 | Архивная папка на резинке 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 134,92 ₽ | - |
| 3 | Архивный контейнер 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 974,31 ₽ | - |
| 4 | Блок стикеров 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 65,18 ₽ | - |
| 5 | Блок стикеров 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 275,36 ₽ | - |
| 6 | Блок-кубик 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 202,75 ₽ | - |
| 7 | Блок-кубик в стакане 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 288,33 ₽ | - |
| 8 | Блок-кубик цветной 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 211,7 ₽ | - |
| 9 | Вертикальный лоток-накопитель сборный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 562,47 ₽ | - |
| 10 | Диспенсер для скрепок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 170,8 ₽ | - |
| 11 | Дырокол 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 814,4 ₽ | - |
| 12 | зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 46,85 ₽ | - |
| 13 | зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 73,36 ₽ | - |
| 14 | зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 91,11 ₽ | - |
| 15 | зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 124,54 ₽ | - |
| 16 | зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 171,6 ₽ | - |
| 17 | зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | - | 280,81 ₽ | - |
| 18 | Закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 66,16 ₽ | - |
| 19 | Закладки пластиковые, 5 цветов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 52,81 ₽ | - |
| 20 | Закладки пластиковые, 8 цветов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 156,61 ₽ | - |
| 21 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 11,72 ₽ | - |
| 22 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 21,41 ₽ | - |
| 23 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 27,71 ₽ | - |
| 24 | Клейкая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 38,33 ₽ | - |
| 25 | Клейкая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 84,45 ₽ | - |
| 26 | Клейкая лента двусторонняя 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 134,49 ₽ | - |
| 27 | Корзина для мусора и бумаг пластик сетчатая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 260,64 ₽ | - |
| 28 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | 60,18 ₽ | - |
| 29 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | 87,77 ₽ | - |
| 30 | ластик 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | - | 54,21 ₽ | - |
| 31 | Линейка 30 см 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 44,56 ₽ | - |
| 32 | Линейка 20 см 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 32,57 ₽ | - |
| 33 | Маркер для CD-дисков,пленок 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | - | 59,26 ₽ | - |
| 34 | Набор из 3-х горизонтальных лотков 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 1 139,3 ₽ | - |
| 35 | Набор капиллярных ручек 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | - | 330,69 ₽ | - |
| 36 | ножницы 25.71.11.120 Ножницы | - | 216,1 ₽ | - |
| 37 | ножницы 25.71.11.120 Ножницы | - | 310,28 ₽ | - |
| 38 | Обложка картонная для переплета 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | - | 1 127,08 ₽ | - |
| 39 | Обложки для переплета пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 1 746,87 ₽ | - |
| 40 | Папка на кольцах 2 кольца 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 189,9 ₽ | - |
| 41 | Папка на кольцах 4 кольца 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 239,09 ₽ | - |
| 42 | Папка на резинках 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 207,93 ₽ | - |
| 43 | Папка с внутренним боковым зажимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 190,66 ₽ | - |
| 44 | Папка-конверт на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 462,36 ₽ | - |
| 45 | Папка-конверт на молнии с ZIP-замком 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 80,53 ₽ | - |
| 46 | Папка-планшет ПВХ с зажимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 263,61 ₽ | - |
| 47 | Папка-регистратор корешок 50 мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | - | 231,76 ₽ | - |
| 48 | Папка-регистратор корешок 75 мм 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | - | 225,1 ₽ | - |
| 49 | Папка-скоросшиватель "Дело" 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | - | 34,47 ₽ | - |
| 50 | Папка-скоросшиватель с перфорацией и прозрачным верхним листом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | 41,61 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения