Поставка товаров для бытовых и хозяйственных нужд МУП «Автоколонна № 1456»
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326032
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
МУП "АВТОКОЛОННА № 1456"
ИНН-КПП
3528006856 - 352801001
ОГРН
1023501260573
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162608, обл. Вологодская, г. Череповец, ул. Боршодская, д. 12, дом 12
Местонахождение
162608, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. БОРШОДСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, г.Череповец, ул.Боршодская,12
Контакты
Андреева Н. А., 8 921 05248 66, comm1456@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 70,18 ₽ | - |
| 2 | Ткани хлопчатобумажные прочие 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | - | 2 729,86 ₽ | - |
| 3 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 36,67 ₽ | - |
| 4 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | - | 67,63 ₽ | - |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 271,87 ₽ | - |
| 6 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | - | 113,8 ₽ | - |
| 7 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 186,93 ₽ | - |
| 8 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 111,05 ₽ | - |
| 9 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | - | 815,33 ₽ | - |
| 10 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | - | 42,97 ₽ | - |
| 11 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | - | 85,23 ₽ | - |
| 12 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 514,33 ₽ | - |
| 13 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | - | 584 ₽ | - |
| 14 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | - | 90,42 ₽ | - |
| 15 | Мыло туалетное марки "Ординарное" 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | - | 17,81 ₽ | - |
| 16 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | - | 46,67 ₽ | - |
| 17 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | - | 88,67 ₽ | - |
| 18 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 27,25 ₽ | - |
| 19 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 216,34 ₽ | - |
| 20 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 93,6 ₽ | - |
| 21 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | - | 40,67 ₽ | - |
| 22 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 255,33 ₽ | - |
| 23 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 274,32 ₽ | - |
| 24 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 375,5 ₽ | - |
| 25 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | - | 875,14 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения