Поставка пылесоса влажной и сухой уборки с принадлежностями (Гентех)
Начальная цена204 400 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Проект договора...docx2. Извещение о закупке у ЕП электронный магазин Поставка пылесос с принадл. (Гентех)...docx2.1 Приложение № 1 к Извещению о закупке (ТЗ)...docx2.2 Приложение № 2 к Извещению о закупке (Форма заявки на участие в закупке) эл. магазин...docx1. НМЦК Пылесос влажн. и сух. уборки с принадлежностями...xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Реестровый номер
32616326040
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИСБ
ИНН-КПП
7713095583 - 771301001
ОГРН
1037739342123
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127434, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 42, дом 42
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, УЛ ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации - г. Москва, ул. Тимирязевская д. 42
Контакты
Жарикова И. В., 74999775641, zharikova@iab.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесос влажной и сухой уборки Karcher NT 40/1 Tact Te L 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Фильтр плоский складчатый PTFE6.907-455.0 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 3 Штука | - | - |
| 3 | Фильтр-мешки флисовые 2.889-155.0 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 15 Штука | - | - |
| 4 | Шланг всасывающий 4 м. 2.889-135.0 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения