Оказание комплекса услуг по приему, обработке, перевозке и доставке экспресс-отправлений на территории РФ и за ее пределы для нужд АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326045 опубликован 27.08.2026, 09:03 в ЕИС
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326045
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ"

ИНН-КПП
7805018067 - 780501001
ОГРН
1027802723739
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д.3, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д.3, К.2
Контакты
Барун О. Г., +7 (812) 6800700, доб.: 149, Olga.Barun@lenmor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки
53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 400 000 ₽1 400 000 ₽