Провод СИП-4*16 для ТП

Запрос котировок в электронной форме № 32616326054 опубликован 26.08.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена1 592 100 ₽
Обеспечение контракта79 605 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326054
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 26.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, ShapkaSV@crimea-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провод СИП-4 4х16-0,6/1
27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ
15 000 Метр106,14 ₽1 592 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму