Поставка электротоваров
Начальная цена284 698 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326057
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5034019231 - 503401001
ОГРН
1045007005977
ОКАТО
46243508000
Почтовый адрес
142621, обл. Московская, г. Куровское, г. Орехово-Зуево, ул. Коммунистическая
Местонахождение
142621, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. КУРОВСКОЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Губатенко Е. Е., 74964111316, gubatenko_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента изоляционная ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 2 | Кабель силовой 5х10 медь 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 30 Метр | - | - |
| 3 | Распределительный блок на DIN-рейку 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Штука | - | - |
| 4 | Клемма соединительная 3 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 200 Штука | - | - |
| 5 | Лампа светодиодная Е 27 6на 70 вт 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 6 | Лампа светодиодная Е 27 10 ВТ 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 7 | Светильник светодиодный внутреннего освещения подвесной 48 вт 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 8 | Рубильник 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения