Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326060 опубликован 26.08.2026, 17:18 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326060
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГВСУ №14"

ИНН-КПП
5047054473 - 773401001
ОГРН
1035009568439
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117556, г. Москва, ул. Фруктовая, д. 5а, дом 5а
Местонахождение
123098, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ. МАРШАЛА НОВИКОВА, Д. 14, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Головко А. А., +7 (495) 5321505, A.Golovko@gvsu14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму