поставка компьютерного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326061 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена903 344,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326061
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7"

ИНН-КПП
3442003331 - 344201001
ОГРН
1023402632758
ОКАТО
18401380000
Почтовый адрес
400064, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. маршала Еременко, д. 72, дом 72
Местонахождение
400064, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
400064, Волгоградская область, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, Д.72
Контакты
Пузанова Н. И., 88442723964, sp7zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
1 Условная единица--
2
Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных
26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных
1 Условная единица--
3
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму