Выключатель элегазовый колонковый 110 кВ для аварийного запаса
Начальная цена32 810 004,12 ₽
Обеспечение заявки656 200,08 ₽
Обеспечение контракта1 640 500,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326090
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 26.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, ShapkaSV@crimea-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель элегазовый колонковый 110 кВ 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 6 Штука | 5 468 334,02 ₽ | 32 810 004,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения