Поставка нетканного материала для нужд Многофункционального огневого центра ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России
Начальная цена612 666,67 ₽
Обеспечение контракта30 633,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326102
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК "ПАТРИОТ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7728659070 - 503201001
ОГРН
1087746618838
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Парк Патриот, д. 1, стр. 3, дом 1, корпус 3
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ПАРК ПАТРИОТ, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова Е. А., 74986976758, ozikr@mtaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал нетканый (сетка) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 40 Рулон | - | - |
| 2 | Нетканый материал - спанбонд 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 8 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения