Выполнение работ по капитальному ремонту участков хозяйственно-бытовой канализационной сети
Начальная цена4 285 712,38 ₽
Обеспечение контракта100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326110
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАМИ"
ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 2
Контакты
Михайлов С. А., +74954565700 () 134, sergey.mikhailov@nami.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 285 712,38 ₽ | 4 285 712,38 ₽ |