Поставка колотых поленьев для АО "Ярославское АТП"- Ростовский филиал
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение контракта135 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326119
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКОЕ АТП"
ИНН-КПП
7603072167 - 760301001
ОГРН
1197627011295
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150062, обл. Ярославская, г. Ярославль, пр-кт. Авиаторов, д. 153, дом 153
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ АВИАТОРОВ, Д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова разделанные в виде поленьев всех пород 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 1 000 Кубический метр | 2 700 ₽ | 2 700 000 ₽ |