Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326125 опубликован 26.08.2026, 17:41 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326125
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, Лабораторный корпус, Клинический корпус и г. Москва, Научный проезд, д. 18
Контакты
Варлахова Л. Е., +8 (495) 5861144, доб.: 1158, Varlahova.LE@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинфицирующее средство «Миросептик» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр536,33 ₽536,33 ₽
2
Дезинфицирующие салфетки «Миродез» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Упаковка339 ₽339 ₽
3
Дезинфицирующее средство «Экобриз спрей» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр585,67 ₽585,67 ₽
4
Дезинфицирующее средство «Экобриз спрей» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр479,07 ₽479,07 ₽
5
Дезинфицирующие салфетки «Кристаллис Люкс (саше)» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Упаковка797,33 ₽797,33 ₽
6
Дезинфицирующие салфетки «Кристаллис Люкс (саше)» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Упаковка1 769,33 ₽1 769,33 ₽
7
Дезинфицирующее средство «Хлормисепт Люкс» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Килограмм838 ₽838 ₽
8
Дезинфицирующие салфетки «Миросептик экспресс» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Упаковка536,33 ₽536,33 ₽
9
Дезинфицирующее средство «Перекись водорода 6%» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр284,33 ₽284,33 ₽
10
Дезинфицирующее средство Перекись водорода 3%» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр253 ₽253 ₽
11
Антисептическое средство «Экобриз-антисептик» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр911,67 ₽911,67 ₽
12
Антисептическое средство «Экобриз-антисептик» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр479,67 ₽479,67 ₽
13
Дезинфицирующее средство «Мирафлорес» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр553,33 ₽553,33 ₽
14
Дезинфицирующее средство «Экобриз концетрат» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр922,67 ₽922,67 ₽
15
Дезинфицирующее средство «Экобриз окси лайт» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр763,33 ₽763,33 ₽
16
Дезинфицирующее средство «Чистота антисептик» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр392,67 ₽392,67 ₽
17
Дезинфицирующее средство «Чистота антисептик» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр346,67 ₽346,67 ₽
18
Дезинфицирующее средство «Миродез базик» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр596 ₽596 ₽
19
Дезинфицирующее средство «Дезолвер клин» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Килограмм882,3 ₽882,3 ₽
20
Дезинфицирующее средство «Экобриз» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр498 ₽498 ₽
21
Дезинфицирующее средство «Энзимодез» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр1 340,67 ₽1 340,67 ₽
22
Дезинфицирующее средство «Ника-2» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр315,67 ₽315,67 ₽
23
Дезинфицирующее средство «Хорт таблетки» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Килограмм5 974,67 ₽5 974,67 ₽
24
Дезинфицирующие спороцидные салфетки «Хорт актив или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Упаковка617,67 ₽617,67 ₽
25
Дезинфицирующее средство «Изумруд» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр971,67 ₽971,67 ₽
26
Дезинфицирующее средство «Мироксид – 2000» или эквивалент 20.20.14.000
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр738,07 ₽738,07 ₽
27
Дезинфицирующее средство «Дезвайзер Н» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр1 130,47 ₽1 130,47 ₽
28
Дезинфицирующее средство «Дезвайзер КЛ концетрат» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр496,67 ₽496,67 ₽
29
Дезинфицирующее средство «Дезолвер окси» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Килограмм2 216,33 ₽2 216,33 ₽
30
Дезинфицирующее средство «Хлормисепт-Р» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Килограмм686,33 ₽686,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения