Поставка снегоуборщиков самоходных
Начальная цена299 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326137
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО ПСС ЯО
ИНН-КПП
7604096763 - 760401001
ОГРН
1067604084283
ОКАТО
78401387000
Почтовый адрес
150006, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Судостроителей, д. 5, дом 5
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская обл., Ярославский район, с. Толбухино (пожарная часть ПЧ-49)
Контакты
Ефремов Н. М., 74852731634, efremov.nm76@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоочистители прочие 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 6 Штука | 49 990 ₽ | 299 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима