Поставка материалов и оборудования для ремонта центрального водозабора (труба)(в рамках выполнения инвестиционной программы) для нужд ГУП РТ «Электрические сети» Пестречинский энергорайон.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326147 опубликован 26.08.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена52 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326147
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУП РТ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
1660079256 - 165701001
ОГРН
1051641034807
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Саттарова Е. М., 78435984143, zakupki@elseti-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения прочие стальные
24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
--52 670 ₽