Поставка оборудования и комплектующих системы автоматического пожаротушения

Запрос котировок в электронной форме № 32616326148 опубликован 26.08.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена995 526,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326148
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"

ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д.12
Контакты
Юрьева И. Ю., +7 (495) 6178210, zakupki@telecenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатель пожарный ИПЛТ 68/155 EPC или эквивалент
26.30.50.121 Извещатели пожарные
500 Метр--
2
Прибор управления пожаротушением С2000-АСПТ или эквивалент
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Контрольно-пусковой блок С2000-КПБ или эквивалент
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Модуль интерфейсный пожарный МИП-2И или эквивалент
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
3 Штука--
5
Резервированный источник питания РИП-24 исп. 50 (РИП-24-2/7 М4-Р-RS) или эквивалент
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
2 Штука--
6
Свинцово-кислотный аккумулятор АБ 1205М БОЛИД или эквивалент
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука--
7
Свинцово-кислотный аккумулятор АБ 1207М БОЛИД или эквивалент
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука--
8
Устройство дистанционного пуска УДП 513-3М «ПУСК ПОЖАРОТУШЕНИЯ» или эквивалент
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
2 Штука--
9
Светодиодное табло КОП-25 «Порошок! Уходи!» или эквивалент
27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
2 Штука--
10
Светодиодное табло КОП-25 «Порошок! Не входи!» или эквивалент
27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
2 Штука--
11
Светодиодное табло КОП-25 «Автоматика отключена» или эквивалент
27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
2 Штука--
12
Извещатель охранный ИО-102-20/Б2М (З) магнитоконтактный или эквивалент
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука--
13
Модуль порошкового пожаротушения
26.30.50.125 Установки порошкового пожаротушения автоматические
29 Штука--
14
Оповещатель комбинированный КОРБУ или эквивалент
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму