ВЗПм-260818-20 - Поставка комплекта инструмента для затяжки с моментом
Начальная цена1 359 026,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326150
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Котова М. А., 7 495 74866 01 3715, MKotova@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 1 359 026,76 ₽ | 1 359 026,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения