Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616326161
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЕГП"
ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Модули идентификации абонентов (sim-карты): Карачаево-Черкесская Республика, Модули идентификации абонентов (sim-карты): Кабардино-Балкарская Республика, Модули идентификации абонентов (sim-карты): Республика Северная Осетия-Алания, Модули идентификации абонентов (sim-карты): Республика Ингушетия*, Модули идентификации абонентов (sim-карты): Республика Дагестан
Контакты
Пивоваров С. Г., 8 87934 42705 2281, s.pivovarov@staves.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модули идентификации абонентов (sim-карты) 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Модули идентификации абонентов (sim-карты) 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты) | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Модули идентификации абонентов (sim-карты) 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Модули идентификации абонентов (sim-карты) 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты) | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Модули идентификации абонентов (sim-карты) 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты) | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму