Поставка универсального колесного трактора в комплекте с навесным оборудованием
Начальная цена2 539 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326168
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, grigorev.vodo-kanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Единица | 2 539 000 ₽ | 2 539 000 ₽ |