Поставка одноразовых стереофонических наушников для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326173
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Волхонка, д.8, стр.1
Контакты
Сергеева А. А., +8 (495) 6095664, oz@arts-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноразовый стереофонический наушник 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 96 000 Штука | 25 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму