Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки
Начальная цена6 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок 04.09.2026.docxПриложение № 3_Расчет-обоснование_НМЦ_Ремонт электродвигателей.pdfПриложение № 6 к Извещению. Декларация соответствия.docxПриложение № 1 к Извещению_проект договора.docxПриложение № 2 к извещению_Техническое задание с приложениями.zipПриложение№ 5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПриложение_4_к_Извещению_Форма_заявки на участие.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326187
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Московская область, Воскресенский г.о., вблизи дер. Свистягино
Контакты
Пищеров М. В., 7 495 5680736 129, maksim.pishcherov@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту электродвигателей с заменой обмотки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | - | 11 104 980,7 ₽ | - |