Поставка медицинских расходных материалов (комплект белья медицинского) для нужд родильного дома

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616326188 опубликован 26.08.2026, 20:09 в ЕИС
Начальная цена599 096,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326188
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект одежды и белья медицинского
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
244 Упаковка--
2
Комплект одежды и белья медицинского
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
234 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима