Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства газопровода на объекте по адресу: Московская область, г.о. Подольск, д. Бяконтово, в рамках исполнения договора о подключении (технологического присоединения) от 30.03.2026 № 06/966-Г13403-26 (филиал АО «Мособлгаз» «Юг»)
Начальная цена503 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326204
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Старовойтов А. А., +7 (496) 7697604, StarovoytovAA@podolsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов 71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов | 1 Условная единица | 503 000 ₽ | 503 000 ₽ |