Поставка сигнализаторов газа
Начальная цена114 036,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326223
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛЬФА-Ч"
ИНН-КПП
7451235135 - 745201001
ОГРН
1067451076472
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 102, офис 305Б
Местонахождение
454081, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, Д. 102, ОФИС 305Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Копейск, ул. Калинина, 38
Контакты
Иващенко Е. Н., 79048004840, torgi@alfa174.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Условная единица | 114 036,65 ₽ | 114 036,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму