Ремонт помещений на объекте АО "ОЦ "МДК" по адресу: г. Москва, Калужская площадь, дом 1, корп. 1
Начальная цена719 099,26 ₽
Обеспечение контракта21 572,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол, обоснование НМЦД.pdfПроект_контракта_17232498-1.pdfДефектная ведомость от 13.08.2026.xlsxСмета на Ремонт помещений (Калужская площадь) АО ОЦ МДК- 2026 - СН-2012 на 01.07.2026.xlsxИзвещение и форма заявки МСП.docxТехническое_задание_17232498-1.pdfРасчет НМЦД - страховка Калужская площадь.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326230
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЦ "МДК"
ИНН-КПП
9704249199 - 770401001
ОГРН
1247700584075
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
119019, Москва регион, Москва город, Москва нас. пункт, Новый Арбат улица, дом 8, помещ 2/1
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, Д. 8, ПОМЕЩ. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, площадь Калужская, дом 1, корпус 1
Контакты
Богатых О. В., 7 495 2878786 25915, bogatyh.ov@mdk-arbat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 719 099,26 ₽ | 719 099,26 ₽ |