Поставка теплосчетчиков
Начальная цена686 380,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 Форма котировочной заявки.docПриложение №3.Требования к количеству, качеству, техническим характеристикам товара.docxПриложение №4 Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docxИнформационная карта запроса котировок в электронной форме.docxПриложение №2 Проект договора.docПриложение №1 Расчет и обоснование НМЦД.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326232
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОРЛОВСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
5753000457 - 575301001
ОГРН
1025700824698
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302019, г Орёл, ул Генерала Родина, дом 69
Местонахождение
302019, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ГЕНЕРАЛА РОДИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел, ул. Генерала Родина, д. 54. Разгрузочные работы осуществляются силами и за счёт Поставщика.
Контакты
Березина Н. А., +7 (4862) 429321, zakupki@orelsau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплосчетчик КМ-5-2-С-2*ПР*100/100-В1-ИСП 1-Фл-*К*Р-0-1 (или эквивалент) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Теплосчетчик КМ-5-2-С-2*ПР*80/80-В1-ИСП 1-Фл-*К*Р-0-1 (или эквивалент) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Теплосчетчик КМ-5-2-С-2*ПР*50/50-В1-ИСП 1-Фл-*К*Р-0-1 (или эквивалент) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму