Выполнение работ (детальное (инструментальное) обследование технического состояния строительных конструкций и выполнение инженерно-геологических изысканий земельного участка)
Начальная цена539 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326233
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЯРОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224010093 - 722401001
ОГРН
1037200553697
ОКАТО
71244820000
Почтовый адрес
625541, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Яр, ул. Источник, д. 93А, дом 93А
Местонахождение
625541, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ИСТОЧНИК, С. ЯР, Д. 93А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 539 300 ₽ | 539 300 ₽ |