Оказание услуг по погрузке семян
Начальная цена6 166 666,67 ₽
Обеспечение заявки30 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616326264
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: 1) 350012, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., д. 38; 2) 350053, г. Краснодар, п. Колосистый, ул. Звёздная, 36. Удаленность полей от адресата Заказчика не более 15 км.; 3) Выселковский р-н, пос. Газырь, ул. Горького 11 а.
Контакты
Герасимова А. И., 78612226828, zakupki-kniish@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка семян с поддона в ав-тотранспорт 52.24.19.120 Услуги транспортные вспомогательные для грузового транспорта, не включенные в другие группировки | 12 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Погрузка семян со штабеля на поддон 52.24.19.120 Услуги транспортные вспомогательные для грузового транспорта, не включенные в другие группировки | 8 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |