Поставка тепловой изоляции и отводов
Начальная цена107 352,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326282
Площадка
Публикация
26.08.2026, 19:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 19:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3435000900 - 343501001
ОГРН
1023402020355
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404130, Волгоградская обл, г Волжский, ул Пушкина, дом 16
Местонахождение
404130, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ПУШКИНА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грдзелидзе А. В., 79177231080, tepset@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 8 Штука | - | - |
| 2 | Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 40 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму