Выполнение работ в соответствии с требованиями, предусмотренными сметной документацией и ведомостью объемов работ по частичному ремонту трубопровода ХВС в здании учебного корпуса, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, просп. Ленина, д. 91
Начальная цена741 043,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616326283
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕАДК"
ИНН-КПП
6660008046 - 667001001
ОГРН
1036603501428
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина,91
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями документации, договора и технического задания Заказчика
Контакты
Косолапова Н. М., 73433740110555, kosolapovanm@eadk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в соответствии с требованиями, предусмотренными сметной документацией и ведомостью объемов работ по частичному ремонту трубопровода ХВС в здании учебного корпуса, расположенном по адресу: г. Екатеринбур... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 741 043,38 ₽ | 741 043,38 ₽ |